Стеллажи Русь

E-mail info@argustrade.ru                  Представитель завода «КС-Русь-Кострома» в Московском регионе
Поиск оборудования

Кондитерские витрины: краткое описание

  • Кондитерские витрины: краткое описание

Кондитерские витрины представляют собой торговое оборудование, предназначенное для хранения и демонстрации всевозможных кондитерских изделий, десертов и выпечки. Правильно подобранная витрина может обеспечить оптимальные условия хранения, свежесть продукции и продемонстрировать изделия в самом привлекательном свете. Кондитерские торговые витрины устанавливаются везде, где продаются пирожные, торты и другие десерты - в кофейнях, кафе, гастрономических магазинах и супермаркетах.

 

Для подсветки данного вида торгового оборудования наиболее часто используются специальные люминесцентные лампы, обладающие пониженным уровнем теплоотдачи и окрашенные в желтоватый цвет. В мягком золотистом свете этих ламп кондитерские изделия смотрятся еще более аппетитно и привлекательно. Кондитерские витрины, относящиеся к среднетемпературной группе холодильного оборудования, делятся по своей конструкции на два типа – настольные прилавки и напольные витрины с увеличенной экспозиционной площадью.

 

В настоящее время широкое распространение получили модели кондитерских витрин, оснащенные полками, которые вращаются с помощью электродвигателей. Система принудительной вентиляции обеспечивает равномерное охлаждение всех уровней многоярусных витрин. Торговое оборудование в виде кондитерской витрины, имеющей отличный продуманный дизайн, сможет отлично продемонстрировать покупателям продукцию и сохранить ее свежей в течении всего срока годности.