Стеллажи Русь

E-mail info@argustrade.ru                  Представитель завода «КС-Русь-Кострома» в Московском регионе
Поиск оборудования

Системы видеонаблюдения: краткая информация

  • Системы видеонаблюдения: краткая информация

Сегодня основная особенность современных магазинов заключается в том, они дают покупателям возможность свободно выбирать товар. Однако, для владельцев магазинов такая возможность может стать причиной для недостачи, так как вести контроль над всеми помещениями торгового зала невозможно осуществлять без дополнительного персонала. Именно поэтому системы видеонаблюдения – это актуальное и отличное решение.

 

Системы видеонаблюдения для магазина – это залог безопасности и сохранности всех товаров. Опасаться стоит не только нечестных покупателей, но и своих собственных сотрудников, которые могут выносить товары через служебные помещения. Поэтому мало установить одно видеонаблюдение. Под контролем должны находиться все помещения в торговом здании, в том числе и служебные помещения. Поэтому эта мера защиты необходимо не только для магазина, но и для склада и служебных помещений, которые входят в группу риска. Кроме того, с помощью комплекта видеонаблюдения для магазина можно решать целое множество других задач.

 

Камеры, как правило, устанавливаются в определенных зонах торгового зала, на кассах и на складе. Это даст возможность контролировать обстановку как в режиме реального времени, так и вести архивные записи. Современное оборудование дает возможность настраивать процесс записи по движению. Т.е. запись будет вестись только тогда, когда в поле зрение видеокамеры будет попадать движение. Это позволит сэкономить время на просмотре архива записи.

видеонаблюдение на складе

 

Комплекты видеонаблюдения для магазина – это обязательный атрибут любого торгового зала в нынешних условиях. Установка видеонаблюдения для склада, магазина и служебных помещений дает такие плюсы:

 

  • Предотвращает хищение, как со стороны посетителей,
    так и сотрудников;

  • Открывает возможность анализировать эффективность
    работы персонала;

  • Объективно рассматривать конфликты между покупателем
    и рабочим персоналом;

  • Определять виновника порчи товара;

  • И многое другое.

 

 

Компания “Аргус” предлагает комплексные услуги по установке систем видеонаблюдения для магазина, склада и других служебных помещений. Благодаря многолетнему опыту работы в данной сфере, у нас сформировалась постоянная команда высококвалифицированных специалистов. Обратившись к нам по вопросам установки видеонаблюдения, Вы можете рассчитывать на информативную консультацию и выезд специалиста на место для проектирования системы, подбора оборудования и подсчета стоимости работы. Высокий уровень квалификации наших работников позволяет проектировать индивидуальные системы видеонаблюдения для склада и служебных помещений в зависимости от планировки здания и бюджета заказчика. Монтаж и настройка системы не займет много времени. Помимо этого, компания “Аргус” предлагает всем своим клиентам гарантийное и послепродажное обслуживание системы видеонаблюдения, установлений для магазина. Обращаясь за услугами в компанию “Аргус” Вы можете рассчитывать на оперативную работу, высокую квалификацию работников и приемлемые цены.